Walter Bosse
, Häschen, Kufstein 1924/37, Keramik, ziegelroter Scherben, farbig staffiert, Unterseite mit Pressmarke, Höhe 9,3 cm, Klebestellen, Glasurfehlstellen, (B)
18.05.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Walter Bosse
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 18.05.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 14.05. - 18.05.2010 |